Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Досуг

Волонтерство

Арт-бригада колледжа «Мы вместе»

Студенческая общественная организация «Бюро добрых услуг»

Студенческий отряд охраны правопорядка «СООП»

КМ & ПИ: Креативные мысли & правдивая информация


Расписание работы кружков по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам на 2020/2021 учебный год

Дни недели

Название кружков

Время

Место проведения

Ответственный

Понедельник

Мехатроник (группа 1)

16.00 - 17.40

Кабинет роботехнических систем (каб.412)

Черепкова Ю.А.

Спортивная секция «Самбо.Дзюдо»

15.30 - 16.15

Спортивный зал, ул.Центральная, 5

Комарецкая Д.М.

Вторник

Ботаника и зоология (группа 1)

15.30 - 18.05

Кабинет химии (каб.514)

Волкова О.Г.

Танцевальный спорт (группа 1)

15.30 - 16.15

Спортивный зал, ул.Центральная, 5

Комарецкая Д.М.

Танцевальный спорт (группа 2)

16,25 - 17,10

Спортивный зал, ул.Центральная, 5

Комарецкая Д.М.

Поварское дело

15.30–17.30

Кулинарно-кондитерский цех

Аллерт А.А.

Среда

Мехатроник (группа 2)

15.30 - 17.10

Кабинет роботехнических систем (каб.412)

Черепкова Ю.А.

Танцевальный спорт (группа 1)

15.30 - 16.15

Спортивный зал, ул.Центральная, 5

Комарецкая Д.М.

Танцевальный спорт (группа 2)

16,25 - 17,10

Спортивный зал, ул.Центральная, 5

Комарецкая Д.М.

Спортивная секция «Самбо.Дзюдо»

17.20– 18.05

Спортивный зал, ул.Центральная, 5

Комарецкая Д.М.

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

15.30–17.30

Лаборатория (314 каб.)

Гизатуллин Р.Р.

Четверг

Мехатроник (группа 3)

15.30 - 17.10

Кабинет роботехнических систем (каб.412)

Черепкова Ю.А.

Танцевальный спорт (группа 1)

15.30 - 16.15

Спортивный зал, ул.Центральная, 5

Комарецкая Д.М.

Танцевальный спорт (группа 2)

16,25 - 17,10

Спортивный зал, ул.Центральная, 5

Комарецкая Д.М.

Ботаника и зоология (группа 2)

15.30 - 18.05

Кабинет химии (каб.514)

Волкова О.Г.

Творческая мастерская

Кулинарно-кондитерский цех

Карапетян К.Г.

Пятница

Мехатроник (группа 4)

15.30 - 17.10

Кабинет роботехнических систем (каб.412)

Черепкова Ю.А.

Ботаника и зоология (группа 3)

15.30 - 18.05

Кабинет химии (каб.514)

Волкова О.Г.

Спортивная секция «Самбо.Дзюдо»

15.30–16.15

Спортивный зал, ул.Центральная, 5

Комарецкая Д.М.



Расписание работы секций, студий, клубов, студенческих объединений на 2020/2021 учебный год

Дни недели

Наименование кружков, секций, студий, клубов, объединений

Время

Место проведения

Ответственный

Понедельник

Заседание Совета студентов

11:40 - 12:20

Конференц-зал (2 этаж)

Шуманская Н.В.

Заседание волонтерского объединения

«Бюро добрых услуг»

16:00 - 17:00

Общежитие, ул. Центральная, 5 (1 этаж)

Семёнова В.В.

Вторник

АРТбригада

16:00 - 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Семёнова В.В.

Заседание Совета по профилактике асоциальных явлений (4-й вторник)

15:30 - 17:00

Кабинет 208 (2 этаж)

Шуманская Н.В.

Четверг

АРТбригада

16:00 - 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Семёнова В.В.