Досуг

Волонтерство

Арт-бригада колледжа «Мы вместе»

Студенческая общественная организация «Бюро добрых услуг»

Студенческий отряд охраны правопорядка «СООП»

КМ&ПИ: Креативные мысли & правдивая информация

Расписание работы кружков на 2018/2019 учебный год

Дни недели

Наименование кружков, секций, студий, клубов, объединений

Время

Место проведения

Ответственный

Понедельник

Кружок «Современный танец»

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Семенова В.В.

 

Кружок «Мехатроник»

16:00 – 18:00

Лаборатория информационных систем (5 этаж)

Черепкова Ю.А.

Вторник

Кружок «Ресторатор»

16:00 – 18:00

Кулинарно-кондитерский цех (3 этаж)

Марфина Н.К.

Среда

Кружок «АВТОлидер»

16:00 – 18:00

Лаборатория ТО и ремонт (3 этаж)

Гизатуллин Р.Р.

Кружок «Мехатроник»

16:00 – 18:00

Лаборатория информационных систем (5 этаж)

Черепкова Ю.А.

Четверг

Кружок «АВТОлидер»

16:00 – 18:00

Лаборатория ТО и ремонт (3 этаж)

Гизатуллин Р.Р.

 

Кружок «Ресторатор»

16:00 – 18:00

Кулинарно-кондитерский цех (3 этаж)

Марфина Н.К.

Пятница

Кружок «Современный танец»

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Семенова В.В



Расписание работы секций, студий, клубов, студенческих объединений

на 2018/2019 учебный год

Дни недели

Наименование кружков, секций, студий, клубов, объединений

Время

Место проведения

Ответственный

Понедельник

Заседание студенческого совета

11:40 – 12:20

Конференц-зал (2 этаж)

Семенова В.В.

Спортивная секция «Игровые виды спорта»

16:00 – 18:00

Спортивная площадка, ул.Центральная,5

Косенко А.А.

 

 

 

    

Вторник

Заседание студенческого оперативного отряда «Лидер»

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (1 этаж)

Пакенас А.В.

Заседание Совета Старост

11:40 – 12:20

Конференц-зал (2 этаж)

Семенова В.В.

ARTбригада

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Семенова В.В.

Атлетический клуб «Атлант»

16:00 – 18:00

Спорт.зал, ул.Коммунистическая, 7

Киселёв И.М.

Спортивная секция «Легкая атлетика»

16:00 – 18:00

Спортивная площадка, ул.Центральная,5

Косенко А.А.

Заседание Совета по профилактике асоциальных явлений (4-й вторник)

15:30 – 17:00

Конференц-зал (2 этаж)

Шуманская Н.В.

Среда

Заседание студенческого волонтерского центра «Бюро добрых услуг»

16:00 – 17:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Семёнова В.В.

Атлетический клуб «Атлант»

Кружок «Велоспорт»

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

Спорт. зал, ул. Коммунистическая, 7

ДДТ, ул.Советская, 3

Киселёв И.М.

Косенко А.А.

Четверг

Заседание СОО «Лидер»

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (1 этаж)

Пакенас А.В.

ARTбригада

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Семенова В.В.

Атлетический клуб «Атлант»

16:00 – 18:00

Спорт. зал, ул.Коммунистическая,7

Киселёв И.М.