Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Расписание

Замены 2020-2021 учебный год

4 курс                                 с 30.11.2020 года

Занятия проводятся в дистанционном формате

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

АС –

17

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Экономика

Перебоева Н.Н.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Экономика

Перебоева Н.Н.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Экономика

Перебоева Н.Н.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Экономика

Перебоева Н.Н.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

______________

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Кураторский час

ТО

-

17

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

______________

______________

______________

______________

______________

ТП –

17

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Метрология

Гостева В.И.

Метрология

Гостева В.И.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Метрология

Гостева В.И.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Метрология

Гостева В.И.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

______________

Кураторский час

ТМ

-

17

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

______________

______________

______________

______________

______________

МП

-

17

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

______________

______________

______________

______________

______________

ПК-17

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

______________

______________

______________

______________

______________

3 курсс 30.11.2020 года

Занятия проводятся в дистанционном формате

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

МХ

-

18

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

______________

______________

______________

______________

______________

ТО

-

18

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

ПРЕДПРИЯТИЯ

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

ПРЕДПРИЯТИЯ

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

ПРЕДПРИЯТИЯ

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

ПРЕДПРИЯТИЯ

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

ПРЕДПРИЯТИЯ

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

Учебная практика

Гизатуллин Р.Р.

______________

______________

______________

______________

______________

ТМ

-

18

Технолог.оборудов.

Федоренко Я.А.

История

Малинина И.А.

История

Малинина И.А.

История

Малинина И.А.

Метрология

Инкина Г.В.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Технолог.оборудов.

Федоренко Я.А.

Технолог.оборудов.

Федоренко Я.А.

История

Малинина И.А.

Метрология

Инкина Г.В.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Технолог.машиност

Федоренко Я.А.

Технолог.оборудов.

Федоренко Я.А.

Экономика

Перебоева Н.Н.

Метрология

Инкина Г.В.

Технолог.машиност

Федоренко Я.А.

Технолог.машиност

Федоренко Я.А.

______________

Экономика

Перебоева Н.Н.

Кураторский час

ТП

-

18

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

МП

-

18

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Соц.психология

Королева Т.В.

Соц.психология

Королева Т.В.

Соц.психология

Королева Т.В.

Соц.психология

Королева Т.В.

Кураторский час

АМ

-

18

Производственная практика

Кабинет

304

Производственная практика

Кабинет

304

Производственная практика

Кабинет

304

Производственная практика

Кабинет

304

Производственная практика

Кабинет

304

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

______________

______________

______________

______________

______________

ПК

-

18

Проц.пригот.гор.блюдГостева В.И.

Тех.оснащение

Марфина Н.К.

Тех.оснащение

Марфина Н.К.

Тех.оснащение

Марфина Н.К.

Учебная практика Гостева В.И.

Проц.пригот.гор.блюдГостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Проц.пригот.гор.блюдГостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Проц.пригот.гор.блюдГостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Кураторский час

2 курсс 30.11.2020 года

Занятия проводятся в дистанционном формате

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ТМ

-

19

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

Проц.формообраз.

Федоренко Я.А.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Охрана труда

Копин О.М.

Проц.формообраз.

Федоренко Я.А.

ОМРК

Глинская О.Н.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Охрана труда

Копин О.М.

Проц.формообраз.

Федоренко Я.А.

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

Техничес.механика

Инкина Г.В.

Техничес.механика

Инкина Г.В.

ОМРК

Глинская О.Н.

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

______________

Техничес.механика

Инкина Г.В.

Техничес.механика

Инкина Г.В.

Кураторский час

ТО

-

19

История

Серков А.Е.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Информатика

Попова Н.Ю.

МатематикаЧалкина Л.А.

ОМРК

Глинская О.Н.

МатематикаЧалкина Л.А.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Информатика

Попова Н.Ю.

История

Серков А.Е.

Информатика

Попова Н.Ю.

ОМРК

Глинская О.Н.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Информатика

Попова Н.Ю.

ОМРК

Глинская О.Н.

История

Серков А.Е.

ОМРК

Глинская О.Н.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Информатика

Попова Н.Ю.

______________

Кураторский час

МХ

-

19

Инженер.графика

Инкина Г.В.

История

Серков А.Е.

Тех.наладки КИПиА

Черепкова Ю.А.

История

Серков А.Е.

История

Серков А.Е.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Информатика

Попова Н.Ю.

Тех.наладки КИПиА

Черепкова Ю.А.

Информатика

Попова Н.Ю.

ОМРК

Глинская О.Н.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

ОМРК

Глинская О.Н.

Тех.наладки КИПиА

Черепкова Ю.А.

ОМРК

Глинская О.Н.

Информатика

Попова Н.Ю.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

ОМРК

Глинская О.Н.

Тех.наладки КИПиА

Черепкова Ю.А.

______________

Кураторский час

ТП

-

19

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Химия

Волкова О.Г.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Охрана труда

Копин О.М.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Химия

Волкова О.Г.

История

Малинина И.А.

История

Малинина И.А.

Охрана труда

Копин О.М.

Охрана труда

Копин О.М.

ОМРК

Глинская О.Н.

ОМРК

Глинская О.Н.

ОМРК

Глинская О.Н.

История

Малинина И.А.

Охрана труда

Копин О.М.

ОМРК

Глинская О.Н.

ОМРК

Глинская О.Н.

Химия

Волкова О.Г.

______________

Кураторский час

МП

-

19

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Основы философ.

Королева Т.В.

Основы философ.

Королева Т.В.

Основы философ.

Королева Т.В.

Основы философ.

Королева Т.В.

Кураторский час

МА

-

19

История

Малинина И.А.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

История

Малинина И.А.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Русский язык

Мезина А.С.

Физика

Семко М.С.

Литература

Мезина А.С.

Обществознание

Серков А.Е.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

История

Малинина И.А.

Обществознание

Серков А.Е.

Физика

Семко М.С.

Физика

Семко М.С.

______________

Обществознание

Серков А.Е.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Кураторский час

ПК

-

19

Химия

Волкова О.Г.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Литература

Мезина А.С.

Химия

Волкова О.Г.

Биология

Волкова О.Г.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Обществознание

Серков А.Е.

Обществознание

Серков А.Е.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Биология

Волкова О.Г.

История

Малинина И.А.

История

Малинина И.А.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Биология

Волкова О.Г.

История

Малинина И.А.

ОМРК

Глинская О.Н.

______________

ОМРК

Глинская О.Н.

ОМРК

Глинская О.Н.

Кураторский час

1 курсс 30.11.2020 года

Занятия проводятся в дистанционном формате

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ТМ

-

20

Физика

Семко М.С.

Информатика

Попова Н.Ю.

Физика

Семко М.С.

Физика

Семко М.С.

Информатика

Попова Н.Ю.

МатематикаГлинская О.Н.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Химия

Волкова О.Г.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Обществознание

Серков А.Е.

Информатика

Попова Н.Ю.

Химия

Волкова О.Г.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Информатика

Попова Н.Ю.

Физика

Семко М.С.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

______________

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Химия

Волкова О.Г.

Кураторский час

ТО

-

20

ОБЖ

Пакенас А.В.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Обществознание

Серков А.Е.

Информатика

Попова Н.Ю.

Физика

Семко М.С.

Физика

Семко М.С.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Химия

Волкова О.Г.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Химия

Волкова О.Г.

МатематикаЧалкина Л.А.

Химия

Волкова О.Г.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Химия

Волкова О.Г.

Обществознание

Серков А.Е.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

______________

Физика

Семко М.С.

Кураторский час

МХ

-

20

МатематикаЧалкина Л.А.

Физика

Семко М.С.

МатематикаЧалкина Л.А.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Информатика

Попова Н.Ю.

Химия

Волкова О.Г.

Физика

Семко М.С.

Физика

Семко М.С.

История

Малинина И.А.

Физика

Семко М.С.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

______________

Информатика

Попова Н.Ю.

Кураторский час

ПД

-

20

Информатика Чебанюк Л.Н.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Информатика Чебанюк Л.Н.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Литература

Мезина А.С.

История

Малинина И.А.

Физика

Семко М.С.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Информатика Чебанюк Л.Н.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Обществознание

Серков А.Е.

Физика

Семко М.С.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Информатика Чебанюк Л.Н.

Химия

Волкова О.Г.

ОБЖ

Пакенас А.В.

______________

Химия

Волкова О.Г.

Кураторский час

МП

-

20

МатематикаГлинская О.Н.

МатематикаГлинская О.Н.

Химия

Волкова О.Г.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Информатика Чебанюк Л.Н.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Информатика Чебанюк Л.Н.

МатематикаГлинская О.Н.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Физика

Семко М.С.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Обществознание

Серков А.Е.

Физика

Семко М.С.

ОБЖ

Пакенас А.В.

История

Малинина И.А.

Химия

Волкова О.Г.

Информатика Чебанюк Л.Н.

______________

Кураторский час

МА

-

20

Литература

Мезина А.С.

МатематикаЧалкина Л.А.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

История

Малинина И.А.

Обществознание

Серков А.Е.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

МатематикаЧалкина Л.А.

Химия

Волкова О.Г.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

МатематикаЧалкина Л.А.

Физика

Семко М.С.

История

Малинина И.А.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Литература

Мезина А.С.

Физика

Семко М.С.

Информатика Чебанюк Л.Н.

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Кураторский час

ПК

-

20

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

ОБЖ

Пакенас А.В.

МатематикаГлинская О.Н.

МатематикаГлинская О.Н.

ОБЖ

Пакенас А.В.

МатематикаГлинская О.Н.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Информатика Чебанюк Л.Н.

История

Малинина И.А.

Информатика Чебанюк Л.Н.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Химия

Волкова О.Г.

Охрана труда

Копин О.М.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Информатика Чебанюк Л.Н.

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Информатика Чебанюк Л.Н.

Кураторский час