Расписание

Замены 2019-2020 учебный год

4 курс                                                    с 01.09.2020 года

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

АС –

17

______________

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 502

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 502

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 409

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 502

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 502

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 502

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 502

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 409

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 409

Теор.осн.ТОиР ЧПУ

Попова Н.Ю.

каб. 508

Теор.осн.ТОиР ЧПУ

Попова Н.Ю.

каб. 508

______________

Теор.осн.ТОиР ЧПУ

Попова Н.Ю.

каб. 508

Кураторский час

каб. 509

ТО

-

17

Информац.технолЧебанюк Л.Н.

каб.

509

Метрология

Инкина Г.В.

каб. 513

______________

Прав.обеспеч.

каб.

Слесарное дело

Чупилина Л.В.

каб. 302

Слесарное дело

Чупилина Л.В.

каб. 302

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Прав.обеспеч.

каб.

Прав.обеспеч.

каб. 506

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 409

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 409

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 409

______________

Информац.технолЧебанюк Л.Н.

каб.

509

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Кураторский час

ТП –

17

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Управление

Глинская О.Н.

каб. 413

______________

Управление

Глинская О.Н.

каб. 413

Прав.обеспеч.

каб.

Прав.обеспеч.

каб.

Прав.обеспеч.

каб.

Управление

Глинская О.Н.

каб. 413

Управление

Глинская О.Н.

каб. 413

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Управление

Глинская О.Н.

каб. 413

Управление

Глинская О.Н.

каб. 413

Управление

Глинская О.Н.

каб. 413

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Кураторский час

ТМ

-

17

Реал.тех.процессов

каб.

Реал.тех.процессов

каб.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Реал.тех.процессов

каб.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Реал.тех.процессов

каб.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Реал.тех.процессов

каб.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Реал.тех.процессов

каб.

Реал.тех.процессов

каб.

Реал.тех.процессов

каб.

Реал.тех.процессов

каб.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

______________

Кураторский час

МП

-

17

Технич. механика

Чалкина Л.А.

каб.

516

Колбасн.издел.

Аведова О.А.

каб.

309

Колбасн.издел.

Аведова О.А.

каб.

309

Колбасн.издел.

Аведова О.А.

каб.

309

Прав.обеспеч.

каб.

Прав.обеспеч.

каб.

Прав.обеспеч.

каб.

Колбасн.издел.

Аведова О.А.

каб.

309

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Колбасн.издел.

Аведова О.А.

каб.

309

Технич. механика

Чалкина Л.А.

каб.

516

Колбасн.издел.

Аведова О.А.

каб.

309

______________

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Кураторский час

ПК-17

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

______________

Кураторский час

ПК-17/м

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Хлебобулочные

Карапетян К.Г

каб.

307

______________

Кураторский час

3 курсс 01.09.2020 года

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

МХ

-

18

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Учебная практика

Черепкова Ю.А.

каб.

412

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Кураторский час

ТО

-

18

Ремонт кузовов

Гизатуллин Р.Р.

каб. 303

Ремонт кузовов

Гизатуллин Р.Р.

каб. 303

Ремонт кузовов

Гизатуллин Р.Р.

каб. 303

Технич. механика

Инкина Г.В.

каб.

513

Технич. механика

Инкина Г.В.

каб.

513

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Ремонт кузовов

Гизатуллин Р.Р.

каб. 303

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

История

Малинина И.А.

каб. 412

Технич. механика

Инкина Г.В.

каб.

513

Кураторский час

ТМ

-

18

______________

Прогр.для автом.

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Метрология

Инкина Г.В.

каб. 513

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Метрология

Инкина Г.В.

каб. 513

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 409

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 409

______________

______________

Кураторский час

ТП

-

18

______________

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

Осн. эк-ки, менед

Перебоева Н.Н.

каб. 409

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Осн. эк-ки, менед

Перебоева Н.Н.

каб. 409

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

______________

______________

Кураторский час

МП

-

18

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

Полуфабрикаты Мастюгин Ю.В.

каб. 307

______________

______________

______________

Кураторский час

АМ

-

18/1

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

Технич. механика

Инкина Г.В.

каб.

304

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

304

Технич. механика

Инкина Г.В.

каб.

304

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

______________

______________

______________

Кураторский час

АМ

-

18/2

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

105

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

Технич. механика

Инкина Г.В.

каб.

304

Подгот.водител

Копин О.М.

каб.

304

Технич. механика

Инкина Г.В.

каб.

304

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

______________

______________

______________

Кураторский час

ПК

-

18/1

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

______________

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Кураторский час

каб. 308

ПК

-

18/2

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

______________

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Орг.пригот.гор.блюдМарфина Н.К.

каб. 310

Кураторский час

каб. 308

2 курсс 01.09.2020 года

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ТМ

-

19

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

Инжен.графика

Инкина Г.В.

каб.

513

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

каб.

508

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Техн.механика

Инкина Г.В.

каб. 513

Инжен.графика

Инкина Г.В.

каб.

513

Инжен.графика

Инкина Г.В.

каб.

513

______________

Проц.форморм.

Цапков Г.И.

каб. 402

Кураторский час

ТО

-

19

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

______________

Инжен.графика

Инкина Г.В.

каб.

513

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

ОМРК

каб.

Уст-во автомобил.

каб.

Инжен.графика

Инкина Г.В.

каб.

513

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Уст-во автомобил.

каб.

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

Уст-во автомобил.

каб.

Кураторский час

МХ

-

19

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

Материаловеден.

Цапков Г.И.

каб. 402

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Инжен.графика

Инкина Г.В.

каб.

513

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

ОМРК

каб.

Техн.механика

Инкина Г.В.

каб. 513

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

______________

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Кураторский час

ТП

-

19

Физиология пит.

Липинская О.А.

каб.

308

Микробиология

каб.

515

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Охрана труда

Копин О.М.

каб.

105

Микробиология

каб.

515

Охрана труда

Копин О.М.

каб.

105

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

______________

Физиология пит.

Липинская О.А.

каб.

308

Кураторский час

МП

-

19

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Перераб.скота

Аведова О.А.

каб.

309

Микробиология

каб.

515

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Микробиология

каб.

515

Перераб.скота

Аведова О.А.

каб.

309

Перераб.скота

Аведова О.А.

каб.

309

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Перераб.скота

Аведова О.А.

каб.

309

История

Малинина И.А.

каб. 409

Перераб.скота

Аведова О.А.

каб.

309

Перераб.скота

Аведова О.А.

каб.

309

Перераб.скота

Аведова О.А.

каб.

309

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

______________

Кураторский час

МА

-

19

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Литература

Мезина А.С.

каб. 406

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

413

Уст-во автомоб.

Чупилина Л.В.

каб. 302

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Уст-во автомоб.

Чупилина Л.В.

каб. 302

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

Уст-во автомоб.

Чупилина Л.В.

каб. 302

Уст-во автомоб.

Чупилина Л.В.

каб. 302

История

Малинина И.А.

каб. 412

______________

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Физ-ра

спорт зал

Кураторский час

каб.

506

ПК

-

19/1

Полуфабрикаты

Липинская О.А.

каб.

308

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Полуфабрикаты

Липинская О.А.

каб.

308

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Полуфабрикаты

Липинская О.А.

каб.

308

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Физика

Семко М.С.

каб.

511

История

Малинина И.А.

каб. 412

______________

Немец./Английс.

Карлова/Аветисян

403А

408

______________

Кураторский час

каб.

306

ПК

-

19/2

Полуфабрикаты

Липинская О.А.

каб.

308

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Полуфабрикаты

Липинская О.А.

каб.

308

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Полуфабрикаты

Липинская О.А.

каб.

308

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Физика

Семко М.С.

каб.

511

История

Малинина И.А.

каб. 412

______________

Немец./Английс.

Карлова/Аветисян

403А

408

______________

Кураторский час

каб.

307

1 курсс 01.09.2020 года

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ТМ

-

20

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

История

Малинина И.А.

каб. 412

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

История

Малинина И.А.

каб. 412

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Математика

каб.

512

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

______________

Математика

каб.

512

Кураторский час

ТО

-

20

Математика

каб.

512

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Математика

каб.

512

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

История

Малинина И.А.

каб. 412

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

______________

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

Кураторский час

МХ

-

20

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

516

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

516

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Информатика Черепкова Ю.А.

каб.

502

История

Малинина И.А.

каб. 409

Физика

Семко М.С.

каб. 511

История

Малинина И.А.

каб. 409

______________

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

516

Кураторский час

ПД

-

20

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Литература

Мезина А.С.

каб. 406

Литература

Мезина А.С.

каб. 406

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

История

Малинина И.А.

каб. 409

История

Малинина И.А.

каб. 409

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Кураторский час

МП

-

20

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

______________

История

Малинина И.А.

каб. 409

Кураторский час

МА

-

20

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

История

Малинина И.А.

каб. 412

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

403

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

Литература

Мезина А.С.

каб. 406

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

403

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

403

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

______________

______________

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Кураторский час

ПК

-

20

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

спорт зал

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

История

Малинина И.А.

каб. 409

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Обществознание

Серков А.Е.

каб. 406

Математика

каб.

512

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Математика

каб.

512

Микробиология

каб.

515

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

______________

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Кураторский час

1 ПАРА-8-30-10-00

2 ПАРА–10-10-11-40

3 ПАРА-12-20-13-50

4 ПАРА-14-00-15-30