Расписание

Замены 2019-2020 учебный год

4 курс                                   с 20.01.2020 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

АС –

16

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Информац.технол

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

______________

______________

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

каб. 412

Информац.технол

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Кураторский час

каб.

508

ТО

-

16

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

ПБДД

Копин О.М.

каб.

304

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Правов.обесп.

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

______________

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Кураторский час

каб.

504

ТП –

16

Хлебобулочные

Карапетян К.Г.

каб. 307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г.

каб. 307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г.

каб. 307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г.

каб. 307

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Хлебобулочные

Карапетян К.Г.

каб. 307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г.

каб. 307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г.

каб. 307

Хлебобулочные

Карапетян К.Г.

каб. 307

Метрология

Карапетян К.Г.

каб. 307

Информац.технол

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Информац.технол

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Информац.технол

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Информац.технол

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

______________

______________

Кураторский час

каб.

306

ТМ

-

16

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Изг.деталей машин

Тележников А.В.

АВТОТОР

Изг.деталей машин

Тележников А.В.

АВТОТОР

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Изг.деталей машин

Тележников А.В.

АВТОТОР

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Изг.деталей машин

Тележников А.В.

Изг.деталей машин

Тележников А.В.

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Изг.деталей машин

Тележников А.В.

Планирование

Глинская О.Н.

каб. 413

Изг.деталей машин

Тележников А.В.

Изг.деталей машин

Тележников А.В.

Планирование

Глинская О.Н.

каб. 413

Изг.деталей машин

Тележников А.В.

Планирование

Глинская О.Н.

каб. 413

______________

______________

Планирование

Глинская О.Н.

каб. 413

Кураторский час

каб.

405

МП

-

16

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Экономика

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Управление

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Кураторский час

1 ПАРА-8-30-10-00

2 ПАРА–10-10-11-40

3 ПАРА-12-20-13-50

4 ПАРА-14-00-15-30

5 ПАРА-15-40-17-10

3 курсс 20.01.2020 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

АС

-

17

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

______________

______________

______________

______________

______________

ТО

-

17

История

Серков А.Е.

каб.

506

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

АВТОТОР

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

АВТОТОР

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

АВТОТОР

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

АВТОТОР

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

Диагностирование

Гизатуллин Р.Р.

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

______________

______________

______________

______________

ТМ

-

17

САПР

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Техн.машиност.

Цапков Г.И.

каб. 402

САПР

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Информац.технол

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Техн.машиност.

Цапков Г.И.

каб. 402

Техн.машиност.

Цапков Г.И.

каб. 402

САПР

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

САПР

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Информац.технол

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

САПР

Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Техн.машиност.

Цапков Г.И.

каб. 402

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

______________

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Кураторский час

каб.

516

ТП

-

17

Приг.десертов

Аллерт А.А.

каб.

515

Приг.десертов

Аллерт А.А.

каб.

515

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

______________

Приг.десертов

Аллерт А.А.

каб.

515

Приг.десертов

Аллерт А.А.

каб.

515

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Приг.десертов

Аллерт А.А.

каб.

515

Основы философ.

Королева Т.В.

каб.

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

Основы философ.

Королева Т.В.

каб.

Основы философ.

Королева Т.В.

каб.

Приг.десертов

Аллерт А.А.

каб.

515

______________

Техн.горяч.прод.

Гостева В.И.

каб.

306

Основы философ.

Королева Т.В.

каб.

Основы философ.

Королева Т.В.

каб.

Кураторский час

каб.

413

МП

-

17

Копченые изделия Мастюгин Ю.В.

ЦЕХ

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Произ.колбасн.изд.

Аведова О.А.

каб.

309

Копченые изделия Мастюгин Ю.В.

ЦЕХ

Копченые изделия Мастюгин Ю.В.

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Копченые изделия Мастюгин Ю.В.

ЦЕХ

Произ.колбасн.изд.

Аведова О.А.

каб.

309

Копченые изделия Мастюгин Ю.В.

Копченые изделия Мастюгин Ю.В.

Экол.осн. природ.

Королева Т.В.

каб. 302

Копченые изделия Мастюгин Ю.В.

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Копченые изделия Мастюгин Ю.В.

Экол.осн. природ.

Королева Т.В.

Экол.осн. природ.

Королева Т.В.

каб. 302

Копченые изделия Мастюгин Ю.В.

Кураторский час

каб.

310

АМ

-

17

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Эл-ты тех.мех. Чалкина Л.А.

каб.

516

Материаловед.

Цапков Г.И.

каб. 402

Эл-ты тех.мех. Чалкина Л.А.

каб.

516

Обор.иэкс. Запр.

Чупилина Л.В.

каб. 302

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Обор.иэкс. Запр.

Чупилина Л.В.

каб. 302

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Обор.иэкс. Запр.

Чупилина Л.В.

каб. 302

Нефтепродукты

Чупилина Л.В.

каб. 302

______________

______________

Эл-ты тех.мех. Чалкина Л.А.

каб.

516

Нефтепродукты

Чупилина Л.В.

каб. 302

Кураторский час

каб.

406

АМ

-

17/м

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Эл-ты тех.мех. Чалкина Л.А.

каб.

516

Материаловед.

Цапков Г.И.

каб. 402

Эл-ты тех.мех. Чалкина Л.А.

каб.

516

Обор.иэкс. Запр.

Чупилина Л.В.

каб. 302

БЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Обор.иэкс. Запр.

Чупилина Л.В.

каб. 302

Электротехника

Семко М.С.

каб.

511

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Обор.иэкс. Запр.

Чупилина Л.В.

каб. 302

Нефтепродукты

Чупилина Л.В.

каб. 302

______________

______________

Эл-ты тех.мех. Чалкина Л.А.

каб.

516

Нефтепродукты

Чупилина Л.В.

каб. 302

Кураторский час

каб.

406

ПК

-

17

ПК

-

17/м

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

______________

______________

______________

______________

______________

2 курсс 20.01.2020 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ТМ

-

18

Процессы форм.

Цапков Г.И.

каб. 402

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Механосбор.работы

Гизатуллин Р.Р.

АВТОТОР

Кураторский час

каб.

413

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Процессы форм.

Цапков Г.И.

каб. 402

Механосбор.работы

Гизатуллин Р.Р.

Процессы форм.

Цапков Г.И.

каб. 402

Механосбор.работы

Гизатуллин Р.Р.

каб.

303

Процессы форм.

Цапков Г.И.

каб. 402

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Механосбор.работы

Гизатуллин Р.Р.

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Механосбор.работы

Гизатуллин Р.Р.

каб.

303

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

каб.

508

______________

______________

ТО

-

18

Уст-во автомоб.

Гизатуллин Р.Р.

каб.

302

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Уст-во автомоб.

Гизатуллин Р.Р.

АВТОТОР

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Кураторский час

каб.

409

Уст-во автомоб.

Гизатуллин Р.Р.

каб.

302

Материаловед.

Цапков Г.И.

каб. 402

Уст-во автомоб.

Гизатуллин Р.Р.

ТО и ремонт шасси

Чупилина Л.В.

каб.

302

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Материаловед.

Цапков Г.И.

каб. 402

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Уст-во автомоб.

Гизатуллин Р.Р.

История

Серков А.Е.

каб.

506

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

______________

Уст-во автомоб.

Гизатуллин Р.Р.

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

______________

МХ

-

18

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

Производственная

практика

______________

______________

______________

______________

______________

ТП

-

18

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

История

Серков А.Е.

каб.

506

История

Серков А.Е.

каб.

506

Кураторский час

каб.

407

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Охрана труда

Копин О.М.

каб.

304

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

История

Серков А.Е.

каб.

506

Экол.осн. природ.

Королева Т.В.

каб. 302

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Экол.осн. природ.

Королева Т.В.

Экол.осн. природ.

Королева Т.В.

каб. 302

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

Приг.гарниров

Гостева В.И.

каб.

306

МП

-

18

Технология убоя

Аведова О.А.

каб.

309

Микробиология

Липинская О.А.

каб.

308

Технология убоя

Аведова О.А.

каб.

309

Охрана труда

Копин О.М.

каб.

304

Кураторский час

каб.

407

Технология убоя

Аведова О.А.

каб.

309

История

Серков А.Е.

каб.

506

Технология убоя

Аведова О.А.

каб.

309

История

Серков А.Е.

каб.

506

Технология убоя

Аведова О.А.

каб.

309

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Охрана труда

Копин О.М.

каб.

304

Охрана труда

Копин О.М.

каб.

304

Охрана труда

Копин О.М.

каб.

304

История

Серков А.Е.

каб.

506

______________

История

Серков А.Е.

каб.

506

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

______________

АМ

-

18/1

История

Малинина И.А.

каб. 409

Литература

Мезина А.С.

каб. 406

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

Уст-во автомоб.

Чупилина Л.В.

каб. 302

Кураторский час

каб.

407

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

516

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

516

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

______________

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

______________

АМ

-

18/2

История

Малинина И.А.

каб. 409

Литература

Мезина А.С.

каб. 406

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

Уст-во автомоб.

Чупилина Л.В.

каб. 302

Кураторский час

каб.

516

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

516

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

516

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

______________

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

______________

ПК

-

18/1

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

Кураторский час

каб.

308

Процессы пригот.

Липинская О.А.

каб.

308

Процессы пригот.

Липинская О.А.

каб.

308

Процессы пригот.

Липинская О.А.

каб.

308

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

История

Малинина И.А.

каб. 409

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

История

Малинина И.А.

каб. 409

______________

ПК

-

18/2

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

Кураторский час

каб.

308

Процессы пригот.

Липинская О.А.

каб.

308

Процессы пригот.

Липинская О.А.

каб.

308

Процессы пригот.

Липинская О.А.

каб.

308

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Обществознание

Мастюгина Т.Ю.

каб.

История

Малинина И.А.

каб. 409

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

История

Малинина И.А.

каб. 409

______________

1 курсс 20.01.2020 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ТМ

-

19

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Физика

Семко М.С.

каб. 511

История

Малинина И.А.

каб. 409

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

Кураторский час

каб. 514

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Астрономия Чалкина Л.А.

каб. 516

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

История

Малинина И.А.

каб. 409

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Обществознание

Серков А.Е.

каб.

506

Обществознание

Серков А.Е.

каб.

506

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Обществознание

Серков А.Е.

каб.

506

______________

Физика

Семко М.С.

каб. 511

______________

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

______________

ТО

-

19

Астрономия Чалкина Л.А.

каб. 516

МатематикаМишина Т.Ю.

каб.

512

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Кураторский час

каб. 504

Обществознание

Перебоева Н.Н.

каб. 504

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Физика

Семко М.С.

каб. 511

История

Малинина И.А.

каб. 409

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

______________

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

______________

МХ

-

19

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Обществознание

Серков А.Е.

каб.

506

Обществознание

Серков А.Е.

каб.

506

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Кураторский час

каб. 412

Астрономия Чалкина Л.А.

каб. 516

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Астрономия Чалкина Л.А.

каб. 516

История

Малинина И.А.

каб. 409

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

______________

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

______________

ТП

-

19

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Астрономия Чалкина Л.А.

каб. 516

История

Малинина И.А.

каб. 409

Кураторский час

каб.

515

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Обществознание

Серков А.Е.

каб.

506

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Литература

Мезина А.С.

каб. 406

Астрономия Чалкина Л.А.

каб. 516

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

Информатика

Попова Н.Ю.

каб.

508

История

Малинина И.А.

каб. 409

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

______________

МП

-

19

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Русский язык

Шевченко М.Р.

каб. 407

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

Кураторский час

каб.

407

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Астрономия Чалкина Л.А.

каб. 516

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

История

Малинина И.А.

каб. 409

Обществознание

Серков А.Е.

каб.

506

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

МатематикаГлинская О.Н.

каб.

413

Астрономия Чалкина Л.А.

каб. 516

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

______________

Литература

Шевченко М.Р.

каб. 407

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

______________

МА

-

19

Литература

Мезина А.С.

каб. 406

Информатика Чебанюк Л.Н.

каб.

509

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

Кураторский час

каб.

506

История

Малинина И.А.

каб. 409

История

Малинина И.А.

каб. 409

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

Химия

Волкова О.Г.

каб. 514

МатематикаЧалкина Л.А.

каб.

516

Физика

Семко М.С.

каб. 511

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

История

Малинина И.А.

каб. 409

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

______________

Обществознание

Серков А.Е.

каб.

506

История

Малинина И.А.

каб. 409

Физика

Семко М.С.

каб. 511

______________

ПК

-

19/1

Микробиология

Липинская О.А.

каб.

308

История

Малинина И.А.

каб. 409

Микробиология

Липинская О.А.

каб.

308

Микробиология

Липинская О.А.

каб.

308

Кураторский час

каб.

307

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Литература

Мезина А.С.

каб. 406

История

Малинина И.А.

каб. 409

Микробиология

Липинская О.А.

каб.

308

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

______________

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Обществознание

Серков А.Е.

каб.

506

______________

ПК

-

19/2

Микробиология

Липинская О.А.

каб.

308

История

Малинина И.А.

каб. 409

Микробиология

Липинская О.А.

каб.

308

Микробиология

Липинская О.А.

каб.

308

Кураторский час

каб.

306

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Литература

Мезина А.С.

каб. 406

История

Малинина И.А.

каб. 409

Микробиология

Липинская О.А.

каб.

308

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

______________

Русский язык

Мезина А.С.

каб. 406

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

ОБЖ

Пакенас А.В.

каб. 405

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

403А

408

Физ-ра

Бекаури Л.Г.

Спорт.зал

Астрономия Чалкина Л.А.

каб. 516

______________